четверг, 19 декабря 2013 г.

Новогодний флешмоб.


Я решила продолжить цепочку))


Да, наступает новый 2014 год, и это чудо! 
Все украшают дома, улицы, хочется верить  в сказку и дарить эту сказку другим! 


За что я хочу сказать спасибо 2013 году? Я хочу сказать спасибо за то, что  открыла для себя скапбукинг, это теперь мой мир, без которого я не могу жить)) За то, что я уже многому научилась, побывала на ярмарках, попала в ДК) Причем последнее для меня самый мега-крутой подарок!!!
Мне подарили BigShot, о котором я мечтала)) теперь мечтаю о куче ножей.
Хочу сказать спасибо за чудесное лето, оно было интересным, дочка начала ходить, было очень здорово гулять в хорошую погоду с другими детками-конфетками.
Хочу сказать спасибо за  то, что все живы и здоровы, за то, что дочка правильно развивается, начинает рисовать и ей это очень нравится.
В планах на 2014 конечно же скрапить, хочу  поучиться на курсах, хочу чаще участвовать в заданиях, хочу сделать 3 альбома для себя-мужа-дочки.
Хочу отучиться на вождение автомобиля вместе с мужем и купить-таки его) и хочу, чтоб мы купили квартиру побольше) чтоб у каждого была своя комната, потому что пока в моем полном распоряжении только кухня.

В Новом 2014 году желаю всем вам здоровья, счастья, успехов, побольше скрапостей по низким ценам, побольше ТОПов, удач и побед!
Друзья, пусть праздник придет в ваши дома!

Спасибо Воронежскому скрап-клубу  за такой чудесный флешмоб!!!

4 комментария:

  1. Спасибо, что поддержала наш флешмоб таким прекрасным рассказом! Всего самого доброго! И пусть сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам!!! Ждите меня в 2014 в качестве участника в заданиях!)) это отдельный пунктик в планах на следующий год

      Удалить
  2. Катюша, желаю, что бы исполнились все твои желания и мечты!

    ОтветитьУдалить